Отзывы партнеров

Елена Рыжкова. Россия

Меня зовут Лена Рыжкова. Я живу в маленьком портовом посёлке на Крайнем Севере. «Диксон - снежной Арктики столица!!!» Сюда в своё время родители «приехали за романтикой…» Сейчас могу с гордостью сказать, что у меня растёт два сына (12 и 9 лет), хорошая работа и очень дружная семья. Как и многие попала в проект «Экспресс-карьера» случайно! Получила приглашение на сайте «Одноклассники» от Гали Новиковой и …. пошло – поехало... Я как-то сразу включилась в работу, хотя очень скептически относилась к работе в сети. Самое первое решение – сменила магазин, а после первого заказа, поняла, что поступила правильно!!! Меня сразу поддержали мальчишки , сказали: должна стать минимум - Золотым директором – раз ты мама Золотая….. А сколько радости, когда приходят посылки с заказами!!!! Разбираем все вместе. У нас уже появились свои постоянные клиенты… А первый СВОЙ новичок - это сколько эмоций положительных???? Про следующих даже и говорить нечего!!! Я уже сейчас на уровне 9% и являюсь участником «Золотого клуба». У всех нас есть родственники и друзья. Уверена , что можно и даже НУЖНО – предложить им сменить магазин!!! Для начала)))) А потом и в проект позвать!!!! Ведь пользоваться самим и предлагать, дарить продукцию компании «Орифлэйм» - ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! Самое тяжелое – это начало. У многих людей есть замечательная мечта. Но вместо того, чтобы действовать, они только рассказывают о ней! Я уверена, что интернет- проект «Экспресс – карьера» даёт прекрасную возможность достичь высоких результатов. Начиная с нуля!!!! Даже людям с «ограниченными возможностями» !!! Пишу об этом не просто так – сама в этой «категории» …. Ведь вся работа происходит только в сети, дома и в удобное для Вас время!!! Без понедельников и начальников!!! Конечно, первое время нашим спонсорам достается – заваливаем их вопросами, но и сами в это время учимся!!! Хочу сказать просто огромнейшее СПАСИБО ВСЕМ – за помощь в любую минуту, терпение и бесконечный позитив!!!! Это дорогого стоит!!! На самом-то деле наша работа очень проста, я до сих пор удивляюсь, как за такое еще и платят деньги!!!! По сути, если разобраться, мы просто моем руки и за то, что мы моем руки именно в «Орифлэйм и зовем это делать других мы получаем доход. Фактически Компания делится с нами своим доходом. Всем участникам этого классного проекта, настоящим и будущим, хочу пожелать – ИМЕЙТЕ В ЖИЗНИ ЦЕЛЬ!!!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО, ХОТЬ МАЛЕНЬКИМИ ШАЖОЧКАМИ К НЕЙ ИДИТЕ!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ – НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, НЕ СОМНЕВАТЬСЯ И НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ!!! И У ВАС ВСЁ,ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!! И ЭТО ПРАВДА…..

Оксана, Россия.

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 37лет. На данный момент нахожусь в декрете со вторым ребенком.  Я с компанией Орифлэйм знакома давно. Мне нравится её бизнес план, но рекрутировать на улице и ходить с каталогами по подъездам, это не мое. И когда мне в мае ,этого года, предложили участвовать в этом проекте, я сразу согласилась. Этот проект запатентован, ему всего три года.. В этом году бизнес план компании стал еще лучше. Я, здесь нашла то что мне нужно. Обязательных покупок нет, работаешь дома в удобное для себя время( а это важно когда у тебя маленький ребёнок). Обучение проходит онлайн, в виде вебинаров( один ведущий). Если тебе надо прослушать еще раз какое то занятие, есть все в записях. Очень хорошая поддержка группы, помогают все, только проси. Сейчас я могу точно сказать, что этот проект, я не брошу. На данный момент, есть своя маленькая команда, растет постепенно товарооборот. За это время многие конечно достигают уже большего. Но я такой человек, мне надо сначала хорошо во все вникнуть и разобраться. На это у меня ушел месяц. Зато сейчас, я точно знаю, что делать. Стоит поработать год, чтоб потом получать зарплату 35тыс. 17 раз в году. И зарплата растёт с каждым разом.  Решайте сами. Попробовать можно всегда. Притом, что вы ни чего не теряете.

Елена, Россия.

Здравствуйте! Меня зовут Елена Русских. Мне 35 лет. Живу в Алтайском крае. Я мама троих детей. Живу в деревне, где с работай не особенно удается. Поэтому решила найти работу в интернете. Поступило предложение от девочки, которая предлагала работу вместе с компанией Орифлейм. Она выслала мне на электронную почту письмо. Прочитав, я так ничего и не поняв, все же решила дать данные для регистрации. Как говорится - Далее разберусь)))) Далее мне приходило множество писем, со мной связывались вышестоящие спонсоры. предлагали свою помощь!! Если честно, я от ужаса сидел и тупо смотрела на все письма, что приходили мне на почту. У меня просто голова от всей информации шла кругом. Я выпала что говорят из реальности своей обыденной жизни. Но в какой-то момент я себе сказала: Так, стоп, дорогая!! Так недолго и до истерики!))) Я начала расспрашивать своих спонсоров о начале работы, Что?Как? и Куда? На удивление, все мои вышестоящие спонсоры, откликались на мои вопросы. давали четкие ответы, подбадривали и в прямом смысле слова поднимали мой дух. Огромное спасибо моим спонсорам Юличке Давидович и Вики Кострикиной. Если бы не их поддержка, у меня бы ничего не получилось. Очень сильно вам благодарна, за помощь и поддержку. Теперь я уверена в своих силах. Я готова на успех!! Я готова пройти свою лестницу успеха, вместе с командой Экспресс-карьера Орифлейм!!! Огромное спасибо Ани Черна за созданный проект, за надежду всех девчонок, кто в проекте!! Так же спасибо Нине Копыл, за ее энергичность на вебинарах, за ее позитив, и настрой на перемену в жизни каждого новичка!! Всем кого перечислила в своем отзыве, мои слова безмерные слова благодарности. Девочки, вы сильные духом, вы мудрые - А я ровняюсь на вас)))))

Людмила, Украина.

Я молодая мама, нахожусь в декрете со своей дочкой. Семья у нас среднестатистическая - муж, я и дочка. Я параллельно заканчиваю морской экономический ВУЗ. Как оказалось, специфика моей профессии не принесет мне желаемых результатов - стремительного карьерного роста в сочетании с заботой о семье. Мне очень хотелось бы работать на себя и самой строить свой бизнес, планировать свое время. Когда меня пригласила в Орифлэйм Катя Гивчак (мой директор), я не сразу поверила в то, что не имея толком ничего, можно наладить свой бизнес, тратя только свое время. В любом случае здесь ничего не теряешь и я решила попробовать. Я многого не знала и боялась наделать ошибок, но простота и доступность обучения в команде "Экспресс-карьера" это быстро исправили. Сейчас я уверенно общаюсь с людьми, знаю ответы на любые вопросы, я уже сама могу обучать свои новичков, помогать им и мне приносит это огромное удовольствие - помочь каждому в своей команде вырасти как можно быстрее и выше. С самых первых дней я чувствую огромную поддержку моих замечательных спонсоров - и в поиске новичков, и в четких ответах на мои самые непонятные вопросы. Меня очень изменила работа в этом проекте. Я стала более уверенной в себе, более энергичной и целеустремленной. Меня научили главному - вере в свои силы, умению контролировать свою жизнь. Сейчас мой уровень 6%, я нахожусь в начале своего пути, но я вижу впереди себя яркую и стремительную дорогу к успеху, так как других с командой "Экспресс-карьера" быть не может. Людмила Медведева, 22 года Украина, Одесса

Лада, Украина.

Здравствуйте!Меня зовут Кнак Лада.Замужем.Я молодая мамочка в декрете.Нашей дочке сейчас 1 год и 11 мес.Все свободное время посвящаю, конечно же ей и своей семье. После регистрации в компании Орифлэйм, я сразу почувствовала почву под ногами.Очень сильный командный состав, не даст тебе пропасть. Если чего-то не знаешь в работе или у тебя иссякли силы, тебя обязательно поддержут и помогут. Отдельно хочу сказать спасибо своим директорам Марине Кобак и Елене Корнеичевой. Девочки вы просто супер! По какому бы вопросу не обратилась, всегда помогут! Обучение проходит в очень доступном и понятном режиме.Всем удачи в своих начинаниях. Лада, Украина. г.Ильичёвск. 29 лет.

Ирина, Россия.

Меня зовут Ирина Уразметьева, 23 года, Россия, Челябинск. Я всегда мечтала о работе, которая позволит мне ЖИТЬ, а не существовать!!! пусть по-началу она мне не приносит больших денег, пусть по-началу не все получится, но , ГЛАВНОЕ, если я буду работать, честно, с любовью к своему делу и искренни помогать людям, которые пошли за мной, то спустя год, я начну зарабатывать на жизнь в изобилии! Когда не нужно думать, а хватит ли мне до зарплаты... Я твердо решила, что не хочу работать на износ, 5 дней в неделю, к 8 утра, в полной давке транспорта, ездить на не любимую работу, терпеть начальство и делать то, что тебе совсем не нравится. И все ради чего? Ради денег, которые не дадут умереть с голоду??? Работая в этой компании, я понимаю, что при усердии и большом желании изменить свою жизнь к лучшему, деньги начнут приходить легко и их хватит на вполне достойную жизнь, при которой будет еще оставаться на благотворительность! Да, в такой Компании я хочу работать и работаю!!! И это Компания Oriflame!!!!!!!!!!!!!!  Пригласила меня в проект Оксана Ормани!!! Я сразу, не задумываясь, приняла его, и ни разу не пожалела! Хочу выразить Оксаночке огромную благодарность, за то что нашла меня и грамотно ответила на все вопросы (а их конечно было много)) вначале, немножко пугала неизвестность, но Оксана вежливо и доходчиво все мне объяснила и помогла! Продукцию Ори я люблю, поэтому в скорейшем времени заказала любимую тушь и продлила регистрацию на год! Первый новичок - это непередаваемое чувство радости, я даже прослезилась от того, что у меня все получается!!! Сразу приходит вера в то, что это тот самый путь к Лучшей жизни! и хочется работать и со всеми поделиться такой прекрасной возможностью!!!!!!!!!!!  В итоге хочу пожелать всем спонсорам и основателям этого проекта Большого  Счастья и движения только Вперед!!!!  

Ирина, Украина.

Доброго времени суток, уважаемые друзья! Меня зовут Шевченко Ирина, я из г. Днепропетровска, Украина. В проекте «Экспресс - Карьера» я не так давно, хотя с «Орифлэйм» знакома как говорят «не понаслышке» (был опыт работы с каталогами «на земле»), в итоге я ушла без результатов. Здесь все по-другому: - огромная поддержка спонсоров и директоров, что немало важно; - обучение просто СУППЕР (и все онлайн не отходя от компьютера); - процесс работы тоже происходит в удобной домашней обстановке за компьютером; - и самое важное, что мы пользуемся качественной косметикой по мере необходимости, т.е. меняем магазин на косметику «Орифлэйм». Хотя мои успехи не так велики, но прогресс уже есть. Проект «Экспресс - Карьера» мне очень нравится, поэтому я буду пускать «корни» как можно глубже. Потому что это новая волна в «Орифлэйм» и сам проект еще на стадии развития и роста. Поэтому, дорогие мои, я приглашаю Вас к нам в команду, я знаю, я просто уверенна, что Вы не пожалеете о принятом решении. С Уважением к Вам и с пожеланиями Успехов, Шевченко Ирина. 

Анна, Россия.

Я мамочка в декрете, хочу много детей,и чтоб все у нас было,не работая После регистрации, это было со второй попытки, я решила рваться в бой пока есть время,пока один ребенок и пока она не ползает.Я сильно не вникала в работу, не могла все читать, но стала уже работать.Сначала позвала всех своих подруг а потом уже решила, звать новых друзей. Сейчас ищу способы чтоб не тратить много времени и найти способы для быстрого результата.Работаю пока что по 6-8 часов.За три месяца работы, я почти вышла на 3 процента, это при том что моя группа не хочет работать,если не спонсор мой я бы так и сидела. без прибыли. Анна,Россия, 26 лет в проекте с июля 2013года

Ольга, Россия.

Меня зовут Посягина Ольга. Я давно искала работу в интернете, чтобы только дома, не связанная с продажей, легальная, в свободное время и без предварительных вложений. Как же я обрадовалась, когда получила приглашение от этой группы Орифлейм! Даже не поверила. Обучение бесплатное, поддержка команды! Я чувствую их терпение, заботу и искреннее участие. Мы отвыкли верить, а я поверила и счатлива! Я реальная пенсионерка, только осваиваю интернет, но эта работа, даёт пищу для ума, ну и надеюсь вскоре зарабатывать. Пока ещё учусь. Пусть пройдёт время, мы терпеливые, но я добьюсь желаемого достатка. Вас тоже приглашаю, не отказываться - пробовать, узнавать и зарабатывать! 57 лет, Урал, Россия.

Олеся, Украина.

Доброго времени суток! Меня зовут Олеся мне 26 лет, я мамочка двоих деток 4-х и 2-х лет! Родом из города Судака! В компанию меня пригласила Светлана Бондаренко, ее предложение заинтересовало в первую очередь потому, что мы из одного города! Ознакомилась с предложением и зарегистрировалась! Несколько дней я смотрела видео и фотографии с банкета директоров и с каждым разом "прозревала", что можно работать и строить свой бизнес с нуля через интернет! Сомнений не осталось и я принялась за дело! Радость от первого новичка была огромной, я поняла что это реально! Меня поддерживают спонсоры и Директор Елена Корнеичева! Я всегда могу обратиться с вопросом и обязательно получу ответ и поддержку! Огромное спасибо Анне Черна и Нине Копыл, с вами легко и просто идти к своей цели! Огромную работу вы проделываете каждый день, для того чтоб, мы могли работать на профессиональном уровне, легко и с удовольствием! Низкий вам поклон! 

Светлана, Россия.

Меня зовут Светлана Хилобокова, мне 29 лет. Я  замужем. Есть маленький сынишка. Работаю в общепите. После того,как мне пришло сообщение об этом проекте,я очень долго думала соглашаться или нет. Ответ на вопрос пришел только тогда,когда я увидела обычных консультантов Орифлейм за стойкой в магазине зазывающих людей.... И ,в прямом смысле слова,побежала отправлять данные своему спонсору,Наталье Карпенко,чтобы она в тот же день меня зарегистрировала))))  После регистрации я сразу же включилась в работу и создавала команду.Наташа всегда мне помогала,врочем,как и сейчас.интересовалась всё ли мне понятно.Помогают и Маша Просмыцкая, и Юля Давидович. Через несколько дней я уже сама  помогала своим новичкам. Уже могу отметить своего активного новичка  Марину Шаповалову. Поддержка спонсоров очень важна. Проект "Экспресс-карьера"  мне нравится тем, что можно общаться с разными людьми, помогать им в работе именно через интернет. Обучение так же проходит в режиме он-лайн, что мне очень подходит. Я всего 3 месяца в проекте, но он мне помог стать еще добрее и терпимее к людям в Реальной жизни!

Комментариев нет:

Отправить комментарий